Castle St Steps To Ivy Washer Pet-Friendly

  • 49 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das 49 m² große Apartment Castle St Steps To Ivy Washer Pet-Friendly Liverpool in Liverpool befindet sich circa 300 Meter vom Magical Beatles Museum und weniger als 18 Gehminuten von der Foundation for Art and Creative Technology entfernt. Die maximale Belegung dieses Apartments beträgt 2 Gäste.

Die Unterkunft stellt 1 Bad zur Verfügung. Des Weiterem gibt es Handtücher im Badezimmer.

Die Zimmer sind außerdem mit einer kompletten Küche ausgestattet.

Das 1-Zimmer-Apartment liegt im Stadtteil Cavern von Liverpool in 750 Meter Entfernung zum Cavern Club. Das World Museum Liverpool ist nicht weit entfernt vom Apartment Castle St Steps To Ivy Washer Pet-Friendly gelegen. Die Bushaltestelle Moorfields Station Ra liegt nur 5 Minuten zu Fuß von hier entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Castle St Steps To Ivy Washer Pet-Friendly Liverpool
Castle Street 2 Bedroomed Next To The Ivy
Exklusiver Mobilpreis

Castle Street 2 Bedroomed Next To The Ivy

10
Exzellent 1 Bewertung
28 m von der Unterkunft entfernt
USD 643 USD 579
pro Nacht
The Castle Collection - 25 Castle Street
Exklusiver Mobilpreis

The Castle Collection - 25 Castle Street

8.6
Klasse 1721 Bewertungen
45 m von der Unterkunft entfernt
USD 62 USD 56
pro Nacht
Host & Stay - Halifax House Living
Exklusiver Mobilpreis

Host & Stay - Halifax House Living

7.7
Gut 19 Bewertungen
59 m von der Unterkunft entfernt
USD 224 USD 202
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Liverpool John Lennon Airport
    14 km

    Bahnhöfe

    Liverpool James Street Station
    200 m

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In den Zimmern

    • Heizung
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Rauchmelder

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Castle St Steps To Ivy Washer Pet-Friendly?
      Das Apartment Castle St Steps To Ivy Washer Pet-Friendly befindet sich im Stadtteil Cavern von Liverpool in einer Entfernung von 5 Gehminuten vom Magical Beatles Museum.
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Castle St Steps To Ivy Washer Pet-Friendly?
      Besuchen Sie während Ihres Aufenthalts in Liverpool das Magical Beatles Museum (300 m von der Unterkunft entfernt) und das World Museum Liverpool (nicht weit entfernt vom Apartment Castle St Steps To Ivy Washer Pet-Friendly).
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Castle St Steps To Ivy Washer Pet-Friendly?
      Der Mietpreis fürs Apartment Castle St Steps To Ivy Washer Pet-Friendly beträgt 162 £.
    • Welche Zahlungsarten werden im Apartment akzeptiert?
      Im Apartment akzeptiert man die folgenden Zahlungsarten:
      • Visa
      • Mastercard
      • American Express
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments Castle St Steps To Ivy Washer Pet-Friendly?
      Die Restaurants Bacaro und The Alchemist Liverpool liegen nur 5 Minuten vom Apartment Castle St Steps To Ivy Washer Pet-Friendly entfernt.
    • Bietet das Apartment Castle St Steps To Ivy Washer Pet-Friendly Internet an?
      Ja, das Apartment Castle St Steps To Ivy Washer Pet-Friendly gewährt Zugang zu WLAN.
    • Welche Fläche hat das Apartment Castle St Steps To Ivy Washer Pet-Friendly?
      Das Apartment Castle St Steps To Ivy Washer Pet-Friendly hat eine Gesamtfläche von 49 m².

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Liverpool John Lennon Airport
    14 km

    Bahnhöfe

    Liverpool James Street Station
    200 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Castle St Steps To Ivy Washer Pet-Friendly Liverpool

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen